АЛФАВИТ ДИАБЕТ инструкция по применению отзывы цена

АЛФАВИТ ДИАБЕТ инструкция по применению отзывы цена



АЛЬФАВИТ ПРИ ДИАБЕТЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ.
Альфавит Диабет, специальный комплекс витаминов и минералов, специально разработан для диабетиков, содержит витамин В, который нормализует обмен веществ, и не содержит сахара. Алфавит диабета содержит 13 витаминов и 9 минералов, органические кислоты и растительные экстракты.
Витамин В1 и фолиевая кислота играют важную роль в энергетическом обмене. Он также содержит витамин С и железо, которые помогают предотвратить анемию.
Витамины С, Е, А и другие вещества укрепляют иммунитет, повышают сопротивляемость организма вредному воздействию окружающей среды, предотвращают осложнения сахарного диабета. Кроме того, таблетки содержат йод, который необходим для нормализации гормональной системы, и цинк, который необходим для синтеза инсулина.
В дополнение к хрому, который необходим для образования активного инсулина, он содержит витамин D3, кальций и другие вещества, которые укрепляют кости и зубы и снижают риск остеопороза, а витамин К1 способствует свертыванию крови и повышает стабильность кровеносных сосудов.
Экстракт побегов черники снижает уровень сахара в крови, защищает стенки кровеносных сосудов и предотвращает развитие нарушений зрения.
Экстракты одуванчика и корня лопуха улучшают работу поджелудочной железы, способствуют накоплению гликогена, благоприятно влияют на метаболизм углеводов. Кроме того, экстракт корня одуванчика может помочь предотвратить сердечно-сосудистые осложнения, которые может вызвать диабет.
Липоевая и янтарная кислоты играют наиболее важную роль в энергетическом обмене в организме.1-й увеличивает поглощение глюкозы клетками, а 2-й восстанавливает чувствительность к инсулину, увеличивает его синтез и секрецию, уменьшает выраженность гипоксии, характерной для сахарного диабета.
Липоевая кислота и янтарная кислота являются универсальными метаболитами. Они необходимы для цикла Кребса, важного процесса, в ходе которого жиры и углеводы преобразуются в энергию. Одновременный прием этих кислот особенно эффективен. Они воздействуют на один и тот же энергетический процесс, но по-разному. Янтарная кислота непосредственно участвует в цепи Кребса, а липоевая кислота необходима для регулирования процесса получения субстрата цепи Кребса.
Меры предосторожности при использовании.
Альфавит Диабет предназначен для детей и взрослых старше 14 лет и используется в качестве дополнительного источника витаминов и минералов (богатых элементов и микроэлементов), органических кислот для диабетиков.
Способ применения.
Принимайте Alphabet diabetes внутрь вместе с едой. По 1 таб. Каждый цвет в любом порядке. Продолжительность приема - 1 месяц.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Противопоказания.
Противопоказаниями к применению витаминного комплекса Альфавит при сахарном диабете являются индивидуальная непереносимость компонентов, гиперактивность щитовидной железы. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения.
Избегайте света, температуры 4 ~ 25 ℃, влажности 75% или менее.
Форма выпуска.
Таблетки по 0,5 г; 15 блистерных упаковок, 4 картонные упаковки.
Конфигурация:
"Энерджи Плюс" - таблетка № 1 (белая); Витамины: В1 4 мг, С 50 мг, фолиевая кислота 250 мкг, А 0,5 мг. Минеральные вещества: Железо 15 мг, медь 1 мг; Органические кислоты: янтарная кислота 50 мг, липоевая кислота 15 мг. Растительный экстракт: Экстракт побегов черники 30 мг. "Антиоксидант +" - таблетка № 2 (синяя); Витамин: А 0,5 мг, Е 30 мг, С 50 мг, В2 3 мг, никотинамид (РР) 30 мг, В6 3 мг. Минералы: магний 40 мг, марганец 3 мг, селен 70 мкг, йод 150 мкг, цинк 18 мг. Растительные экстракты: экстракт корня лопуха 30 мкг, экстракт корня одуванчика 30 мг. "Хром+" - таблетка № 3 (розовая); Витамины: D3 5 мкг, кальций пантотеновая кислота 7 мг, фолиевая кислота 250 мкг, B12 4 мкг, биотин (H) 80 мкг, К1 120 мкг; Минералы: хром 150 мкг, кальций 150 мг.
Если в вашем организме появятся какие-либо побочные эффекты или эмоции, в том числе не описанные в данной инструкции, сообщите об этом своему врачу. Также об изменении лабораторных показателей при приеме биологически активных добавок!



GAPS диета меню показания

14.01.2023 10:01:09

Abywis

Как читать меню диеты GAPS.
Тот факт, что существует сложная взаимосвязь между микрофлорой кишечника и общим состоянием здоровья, неоспорим. Растет число исследований, показывающих, что здоровье кишечной флоры оказывает значительное влияние на здоровье и болезни. Улучшение состава кишечной микрофлоры является основной концепцией диеты GAPS, меню которой направлено на лечение синдрома "дырявого кишечника", уменьшение воспаления и даже лечение некоторых неврологических состояний (1).
Меню диеты ...

Читать весь текст

5 советов по выбору диеты

14.01.2023 9:47:35

Jeb

5 советов по выбору диеты.
Если вы хотите попробовать популярную диету, прежде всего, убедитесь, что она соответствует основным принципам сбалансированного питания и не вредит здоровью. В нем приведены 5 критериев, по которым можно определить, является ли та или иная диета эффективной и, самое главное, безопасной.
потребление калорий на 1 день (ккал)
Среднее потребление калорий в течение 1 дня составляет около 2500 ккал для мужчин и около 2000 ккал для женщин. В то же время любая диета предпо...

Читать весь текст

DASH-диета лучшая система питания для здоровья

14.01.2023 9:07:27

Shistus

Диета DASH: Лучшая система питания для здоровья.
Что у вас ассоциируется со словом "диета"? Большинство людей придерживаются строгих диетических ограничений и чуть ли не голодают. Чтобы похудеть, нужно набраться смелости и потерпеть в течение определенного периода времени.
С другой стороны, профессиональные диетологи не устают повторять, что настоящая диета - это правильная и сбалансированная система питания, которая помогает не только похудеть, но и нормализовать самочувствие.
Именно к такой...

Читать весь текст